Лучший советский тягач.Для вас-это....?

Aston DBS Высший разум (487740), закрыт 1 год назад
Т.к. выпускали разные и в разное время,возьмем период от Брежнева(частично),т.е. 70-е и до Горбачева (90-е (91,если быть точнее))
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158313) 1 год назад
Ездил на МАЗ-500, тяговитый но прыгучий, в кабине болтаться устанешь, КАМАЗ-5410 комфортней но задыхается на подъёмах.
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56718) 1 год назад
вот тот ещё...
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155397) 1 год назад
У нас их людоед называют. 2 запаски мало, третью закидывать в кузов одному такое себе развлечение.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133035) 1 год назад
Тут сложно.
ЗиЛ 130. Надежный, до сих пор ездят по-урайней мере в Твери служат еще
Александр КошелевОракул (68466) 1 год назад
Зил 130 древний и в эксплуатации не рентабельный так как он на бензине .
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133035) Александр Кошелев, И? До сих пор же работают)
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 1 год назад
По проходимости на бездорожье Урал хвалят.
Александр КошелевОракул (68466) 1 год назад
Урал это авто из 30-40 годов . Любая Tatra T 815 будет выше по комфорту и проходимости ) .
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) Александр Кошелев, вопрос про лучший советский, а татра - Чехословакия, не?
Александр Кошелев Оракул (68466) 1 год назад
Tatra T 815 лучший ) везде .
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155397) 1 год назад
Magirus.
Александр Кошелев Оракул (68466) Сергей Сидоренко, Tatra T 815 намного удобней ) .
Vasya111 Искусственный Интеллект (140406) 1 год назад
танковый тягач. военная техника.
Шкипер Искусственный Интеллект (113855) 1 год назад
Именно как тягачь то скорее всего самый легендарный действующий в самых тяжелых условиях это КРАЗ-255Б лаптежник.