Как относитесь к корейскому и японскому кинематографу ?

megi gangava Профи (508), закрыт 1 год назад
Да вообще , в общем и целом к азиатскому ?
Какой ваш любимый фильм или сериал ?
Топ 5-10 назовёте ?
Дополнен 1 год назад
Аниме - это хорошо, но его считать не будем
Лучший ответ
Анонимный Хэйтер Мастер (1696) 1 год назад
Из азиатского... я в основном китайцев смотрю: Джон Ву, Раймонд Чжоу. Саммо Хунг, Джеки Чан.
Из японцев Такеши Китана хорош, Брат якудзы - шедевр криминального боевика. Еще Акира Куросава, который снимал про самураев, но в его фильмографии я плохо ориентируюсь.
С корейским кино не знаком, да и не интересно мне. Я олдскул люблю.
Остальные ответы
Алексей Донской Знаток (297) 1 год назад
Резня в нанкине классное было развлечение.
Джон Сина Знаток (367) 1 год назад
джоджо
megi gangavaПрофи (508) 1 год назад
Аниме не считается
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 1 год назад
Мне аниме нравится, а сериалами как-то не проникся. Игра в кальмара мне зашла
Артемий Калита Гуру (4218) 1 год назад
Японское порно - это самое извращённое, что я когда-либо видел.
megi gangavaПрофи (508) 1 год назад
А как же немецкое ? Да и в России есть известный актёр в данном жанре
Dr.Evil Оракул (91944) 1 год назад
Хорошо. У них есть господдержка и они пропагандируют активно свою идеологию.
Алексей Чабанов Просветленный (21264) 1 год назад
Смотрю китайские и японские фильмы про боевые искусства. Так же с Джетом Ли, Брюсом Ли, Джеки Чаном и Само Хуном - у меня коллекция около 100 фильмов.
Так же нравятся тайские ужасы, типа Глаз 1,2 или Трещины. Корейский ужастик нравится - Кукольник.
подблевотник Гуру (4586) 1 год назад
нейтрально (а аниме - помойка каловая)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 1 год назад
Тяжело смотреть фильм,где все на одно лицо.В целом,есть неплохие фильмы.
ПолиАнна Мыслитель (8757) 1 год назад
Только триллеры южнокорейские люблю
Helga Wolf Просветленный (36017) 1 год назад
понравилась дорама корейская про 9хвостого лиса, из японских смотрела только ужасы давно, драки не люблю, мистика специфич., как и их мировоззрение, но чем-то цепляет, наверно, экзотикой для меня