Кто там стонал по уходу ИКЕЯ?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
принимается решение и зэки будут творить чудеса взамен!
Лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (69625) 1 год назад
В моём окружении таких нет!! В ладоши хлопали это было! А вот что бы стонать не было такого !!
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 1 год назад
ИКея - Исправительная Колония ?
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39149) 1 год назад
Опять больное воспаление воображения!
Ct St Искусственный Интеллект (132829) 1 год назад
К нам в регион оно и не приходило. Мебельных цехов на каждом углу по три штуки, на заказ любой нестандарт сделают. Икея не потянула бы просто конкуренцию.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
так она у шведов шла как малобюджетка для студентов.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268331) 1 год назад
В 3-5-7ми миллионниках,всегда найдутся покупатели подобного хлама.Вот они и ныли!
Моро Просветленный (44907) 1 год назад
лучший магазин был в москве дешевой мебели.
а теперь иди ищи по мебельным бутикам(
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 1 год назад
Кстати, там очень много настоящих умельцев работать руками :)
А Икею из гуана и палок я никогда не уважала, и ничего там не покупала.
`Искусственный Интеллект (138504) 1 год назад
в Ikea также и из настоящего дерева полно мебели вообще-то, комоды, стулья и столы, полно
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) `, ни разу ничего не понравилось. Всё хлипкое и несерьёзное :(
` Искусственный Интеллект (138504) 1 год назад
?... в Ikea целый штат дизайнеров работает, каждый год новые коллекции, решения, ткани, расцветки, формы...
*Queen*Искусственный Интеллект (155462) 1 год назад
А теперь будут зеки-умельцы,вон выше радуются :)
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) *Queen*, у нас в Екб недавно их выставка была. Глаза разбежались! И ещё под заказ делать будут :)
Ёрш Искусственный Интеллект (506832) 1 год назад
Икея мне нравилась, я много в ней покупала и многое присматривала. Очень интересны были системы хранения. А мягкая мебель - не очень
Но все, что мне надо - я в ней уже купила, и оно у меня уже есть. В последние годы могла приехать, просто пройти по магазину и ничего не купить. Есть уже насыщенность моей дачи этими товарами. Сколько еще этих стеллажей и комодов нужно
Поэтому ее уход - ну, грустно, конечно, но это их решение. Все приходит и уходит. Моих стонов не будет
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 1 год назад
Ни разу в жизни не была в этих магазинах. Сам привези, сам собери, может ещё и построгать самому?
zevs69 Просветленный (31610) 1 год назад
Удивительно, когда компании, пришедшие заработать, уходят, чтоб нам было хуже.. И Рено туда же, и сотни других. Пожимаю в недоумении плечами. Думал, что только люди такие бывают. Где еще такой рынок благодарных клиентов найдут.. Это как я бы в Пятерочку перестал ходить, чтобы она загнулась..