Почему Киркоров любит очень дорого и красиво наряжаться?

Большой Я Мастер (2321), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Дорого- потому что у него есть деньги..., а красиво - это его работа, чтобы радовать публику...
Хотя Я не считаю, что он одевается красиво(... скорее пёстро и безвкусно... дорого - НЕ значит красиво(((
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59811) 1 год назад
Бабки есть.Не путать с Галкиным*.
d_pistols Ученик (8) 1 год назад
Сколько по-вашему в нём нарцмссизма?
елена величко Ученик (196) 1 год назад
потому что у человека напрочь отсутствует вкус и чувство меры
Кристина Узекова Знаток (356) 1 год назад
Его назначили королём музыки или кем-то там. Он возомнил из себя хрен пойми кого. Как говорит мой папа - петух
ПолиАнна Мыслитель (8757) 1 год назад
Обратить на себя внимание любой ценой. Истерия.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20800) 1 год назад
ну по мне такое не красиво , Лепс красивее одевается