Почему считается, что быт должна вести женщина, даже если работают оба и мужчина не содержит?

Катя Бугрова Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Говорю не по своему опыту, если что.
Голосование за лучший ответ
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11585) 1 год назад
Патаму чта мужик уйдёт от
И тетя останется без мужика
Вот так... Есть такие тети которые почему то просто так держат в своем доме мужика и он ее эксплуатировать на полных правах как жену
Катя БугроваУченик (98) 1 год назад
Мужчина - это как трамвай: уйдёт этот, придёт другой. А в 80% случаев это женщины подают на развод, это женщин нужно ублажать и удерживать. Но я согласна с вами.
Дмитрий Просветленный (31789) Катя Бугрова, живу один 3 года. Ничего не хочу менять в своей жищни. Был самостоятельным до брака, в браке и после. Не хочу видеть женщину в своём доме.
добрый день... Мудрец (11473) 1 год назад
потому, что она глупая женщина и не знает себе ЦЕНУ...вот и посадила на шею тунеядца...)
Катя БугроваУченик (98) 1 год назад
Цена у эскортниц, но в целом - согласна.
добрый день... Мудрец (11473) Катя Бугрова, у эскортниц прайс-лист и перечень услуг, а человек себе цену сам ставит...)
Влада Бесова Гуру (3475) 1 год назад
Пережиток прошлого. Мужики своих позиций уступать не хотят. Они привыкли в лице матери видеть всех женщин. А как обычно они видели с детства мать?.. У плиты, да на работе. Особенно, если отсутствует отец как таковой... То есть, они считают само собой разумеющимся видеть женщин тягловыми лошадьми, которые обстирают, накормят, обласкают и сами себе денег заработают.
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
Я и масса поумневших моих знакомых живут одни и не хотят видеть женщину в своём доме. Брак это рудимент прошлого.
Влада Бесова Гуру (3475) Дмитрий, да. Как угодно. Будем вымирать, но никогда не позволим женщинам жить так как им хочется.
кот Агат Искусственный Интеллект (340131) 1 год назад
У женщин это намного лучше получается.
Катя БугроваУченик (98) 1 год назад
Лучшие повара - мужчины.
п Оракул (63973) 1 год назад
Не должна, это пережитки прошлого, когда женщина выполняла более лёгкую физически работу, а мужик поле пахал, дом строил своими руками. Если женщина берет по дому большую часть работы, тогда он должен подарки покупать, или денег давать. Иначе она просто лохушка или некондиция, чтобы удержать хоть какого мужичонка рядом с собой
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
Мне жаль лохушек )) у меня по дому работает стиралка, робот пылесос, посудомойкой не пользуюсь одну тарелку помыть не взападло. Живу один, чтобы не обижать женщин.
п Оракул (63973) Дмитрий, ну понятно тебя срач устраивает, если этого достаточно и покупаешь готовое гов но
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Женщина никому ничего не должна, как и мужчина. Спокойно справлялся с бытом до брака, в браке ипосле брака.
Мистер Вдохновение Оракул (75583) 1 год назад
А женщина не человек что ли
Волевой женщине сложно противостоять. И она будет делать так как хочет она
Если она старается для мужчины, значит она это хочет, а не ее заставили
B Оракул (51331) 1 год назад
Мужчины должны силы беречь, что бы ночью вас обслужить.))
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (288162) 1 год назад
Если бы мы при этом тупо лежали на панцире, прикинувшись бревном - да.
Но ведь мы, простите, тож на вас "работаем"))
B Оракул (51331) Ирина Птичка-Певчая, вы- это не все такие..))
Катя БугроваУченик (98) 1 год назад
Стало быть никакого минета да секса анального (я и так таким не занимаюсь, ес что).
B Оракул (51331) Катя Бугрова, можно без анального.Не возражаю)
Серж Серж Оракул (60695) 1 год назад
Если баба не будет вести быт, нах она нужна тогда будет?
Катя БугроваУченик (98) 1 год назад
А нах нужен бытовой импотент в доме, который не содержит, но обслугу хочет? Нах паразит в доме? Глист, гнус. Домохозяйки положены добытчикам.
Серж Серж Оракул (60695) Катя Бугрова, Полностью согласен. И тебе какое дело кто и как живет?
Елизавета Батьковна Гуру (3240) 1 год назад
Я считаю,что если женщина и работает,и быт ведёт и плюс регулярно сексом со своим мужиком занимается,она просто плюет сама на себя и себя не уважает ни грамма. Тогда ее уважать не за что.
Давид Лаказов Мыслитель (6151) 1 год назад
Мужик он как добытчик грубую работу делает, а женщина заботится о детях и соответствующие дела ей ближе.
Полина ГлиноваУченик (99) 1 год назад
Как он добытчик, если работают ОБА?
Люлечка Искусственный Интеллект (122167) 1 год назад
таковы реалии нашей страны. к сожалению.