Экспертиза двигатель авто

Надир Юлдыбаев Ученик (225), закрыт 1 год назад
Здравствуйте в мрэо машину не поставили на учёт так как номер двигателя сгнил сказали ехать на эко. Вопрос делают ли эко частные компании, и как из найти ?
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) 1 год назад
так вернись назад и спроси адрес. куда надо ехать
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63452) 1 год назад
ножом поскрябай мож остатки проявятся и заново иди, они не любят чистить
Лилия Колесникова Ученик (102) 1 год назад
Да, этим занимаются частные независимые компании. Главное чтобы там работали действительно профессионалы. Мы за такой экспертизой обращались к ним https://anokronex.ru . Очень ответственная компания.