Сколько прочитал про URL и ничего не понял, Объясните хоть простым общепонятным русским языком, как найти его?

Ренат Булатов Ученик (99), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351861) 1 год назад
спросить у того, кто знает. Например, у гугла или яндекса. Вводишь в поисковик то, что хотел найти, а он выдает URL на страницы с требуемой информацией
known as god Просветленный (21508) 1 год назад
url это ссылка на страницы, что ты несёшь?)
lox_cvetochniyГуру (3997) 1 год назад
бумер
Татьяна Викторовна Мудрец (10213) 1 год назад
Унифицированный указатель ресурса (от англ. Uniform Resource Locator, сокр. URL [ˌjuː ɑːr ˈel]) — система унифицированных адресов электронных ресурсов, или единообразный определитель местонахождения ресурса (файла)[1].

Используется как стандарт записи ссылок на объекты в Интернете (Гипертекстовые ссылки во «всемирной паутине» www).

Для обозначения электронного адреса используют аббревиатуру «URL» по ГОСТ Р 7.0.5-2008.
Милан Агмиоли Знаток (396) 1 год назад
Это адрес сайта в строке браузера, вот на скриншоте выделен адрес почти желтым цветом