Если толпа на одного ,это как называется ? Что заставляет нормальных людей идти против человека ?
Толпой на одного нападают гопники, уголовники, клеветники, и вообще все, кто в стае.
Как жаль что ты не поймёшь разницу между Личностью и планктоном.
Рыдаю.
Когда это животные стали людьми?
Все на одно лицо?

Толпа это коллективный разум, в толпе человек живет уже не своим умом , а подчиняется коллективному разуму.
Толпа на одного это либо справедливость, так как человек мог сделать что-то не здравое. Или же крысы, так как просто по одиночке не вывезут.
Вряд ли можно считать нормальной толпу, движимой травлей одного человека. К сожалению, реалии не раз показывали,что объединяются
люди не только благими порывами...