Как похудеть я вешу 50кг я хочу вернуть свои 42, но что бы я не делала не получается

Pisaedinoroga Ученик (70), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Рост 163
Лучший ответ
platepos Профи (801) 1 год назад
при каком росте?
PisaedinorogaУченик (70) 1 год назад
Дополнила
platepos Профи (801) Pisaedinoroga, у вас хороший вес!!не стоит худеть,вы и так прекрасна
Остальные ответы
 Просветленный (29897) 1 год назад
Запущенный случай, дальше будет больше...
PisaedinorogaУченик (70) 1 год назад
Думаешь?
 Просветленный (29897) Pisaedinoroga, По себе знаю, когда родился около 4 кг весил... никак не могу прийти в норму...
leon meleshОракул (69951) 1 год назад
!!!
leon melesh Оракул (69951) 1 год назад
стремись к 30 кг как лучшие люди
Сергей . Мыслитель (5744) 1 год назад
у меня рост 182 вес 85 , и я скажу живота нет , подтянутый , такой в теле не толстый совсем , обычный ! я считаю для мужчин рост в см это вес можно на 2-3 кг меньше , для женщин на 10 - 13 кг меньше роста в см 50 кг - это идеал !!!
PisaedinorogaУченик (70) 1 год назад
А у меня вот живот плоский только с утра
PisaedinorogaУченик (70) 1 год назад
Может тренировки какие делаете? Не поделитесь?
Сергей . Мыслитель (5744) Pisaedinoroga, у меня 2 гантели разборные но всегда один и тот же вес 12 кг или 10 иногда , утром приседаю начал 2 года назад с 20 раз , сейчас до 80 ти дошел утром ! 80 приседаний 16 отжиманий гантели на бицухуху раз 16-22 и просто вверх раз 20 это моя зарядка утром , но это только 2 года назад начал , а так с 16 лет никогда не пропускал турник или брусья на улице когда мимо проходил , потом реже 15 лет бухал , потом бросил 3 года назад и 2 года вот такая вот зарядка как выше ..
Елена Просветленный (33126) 1 год назад
уже пора к психотерапевту топать с такими- то мыслями
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363700) 1 год назад
при таком росте надо весить минимум 53 кг. анорексичка. это твой идеал?