Что хотят обеспеченные клиенты от людей, которые делают им ремонт, строят? Какие у них ценности, страхи?

Прост Александр Просветленный (30586), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
яна Лаптева Знаток (402) 1 год назад
Что все будет криво, не понравится, или ты что-то сделаешь не так как они хотели, что ты будешь делать на отвались, будешь мухлевать или затягивать стройку/ремонт, сосать деньги на разные ремонтные нужды которые не нужны
Helga Wolf Просветленный (36165) 1 год назад
чем богаче, тем жаднее, обычно. богатые умеют считать деньги. знаю кучу примеров знакомых. хотят много, хорошо и за копейки. богатые обычно не кормят строителей, хотя средства позволяют. страхи? ну все люди разные, чаще всего, хотят чтобы был ремонт без последствий и неудобств.
Val DeMaar Просветленный (47774) 1 год назад
хотят навести красоту
ценность в независимости за счет денег
Прост АлександрПросветленный (30586) 1 год назад
Ценности по отношению к ремонтным работам
Val DeMaar Просветленный (47774) Прост Александр, ценность- что работник возьмет всё на себя и сделает на совесть имеется ввиду что придет..скажет цену на работу и примерную на материал..потом придет с материалом все сделает и он оплатит вам материал по чекам+работа чтобы им время не тратить бегать по магазинам за материалом еще...и купят..да не то и опять бежать...ну и естесственно чтобы быстро и качественно..чтобы вы сартир не разбомбили и не ушли
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Хотят совсем простых вещей - выполнения работ качественно, в срок и без отклонений от проекта.
Полина Лицман Мудрец (14139) 1 год назад
Хотят получить больше за меньше и боятся, что не поймут, где их наипали (каждый строитель мечтает его, бедолагу, обмануть и фуфло подсунуть)
ЛО-М Оракул (77562) 1 год назад
за много лет понял что все люди разные и у каждого своё и свои,так же как и у нас с вами
Прост АлександрПросветленный (30586) 1 год назад
Это не вы поняли, это просто мода сейчас на эту идею)
Но благо маркетологи не дураки и по прежнему водят стадо куда надо)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 1 год назад
.." Я хочу, чтобы все было мистически, романтически, шикарно, изысканно. Чтобы все на меня смотрели"...
~ Леон ~ Оракул (79639) 1 год назад
Сделают половину работы, возьмут аванс и с концами.))