Что стало с Джимми (Стивом) в конце первого сезона бесстыжих??

камитор ладно Профи (879), закрыт 2 года назад
Я его только в конце 4-5 серии увидел и ничего не понял
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (130596) 2 года назад
В конце первого сезона он был вынужден сбежать в Южную Америку, т.к. Тони (полицейский), узнав о том, что Джимми занимается угоном машин, угрожал ему арестом, если Джимми не исчезнет и не оставит в покое Фиону, в которую Тони был влюблён. А вообще Джимми постоянно будет то исчезать, то появляться, вплоть до 5 сезона
камитор ладноПрофи (879) 2 года назад
спасибо брат
Сергей Новиков Высший разум (130596) Не за что)
Остальные ответы