Почему у бомжих такие опухшие лица?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (32600), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 1 год назад
Опухшие они не от бомжевания, а от запущенного алкоголизма. В общем, из-за убитых почек. А зачастую они ещё и "загорелые" - из-за посаженной напрочь печени.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (32600) 1 год назад
Никогда бы не подума что от проблем печени можно загареть
Сиреневая фея Высший разум (11256992) Амалия Карловна Чуносова (Бурьен), это не от загара, а от изменения пигментации.
Остальные ответы
Дарья Ковалькова Знаток (352) 1 год назад
Пью алкоголь, от этого и опухают.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (32600) 1 год назад
Я тоже пью почти каждый день и ничего
Дарья Ковалькова Знаток (352) Амалия Карловна Чуносова (Бурьен), вряд ли вы пьете в таких же количествах и такого же низкого качества как бомжи.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201040) 1 год назад
У алкашей, а не у бомжих. Многие бомжи вообще худые. А опухшее лицо-как раз у алкашей
Siegfried Ученик (111) 1 год назад
Алкоголь ну и ещё чё нибудь,вот и все.
Иммануил Отторгающий Мастер (1491) 1 год назад
Это в СНГ бо́льшая часть бомжей являются алкашами, поэтому и выглядят так. А бомжи это просто люди, у которых нет собственного места жительства. Они могут выглядеть вполне неплохо, только со старой одеждой.
Жорка Вознесенский Оракул (56143) 1 год назад
Молекулы алкоголя проникают в ткани вместе с молекулами воды, накапливаются, появляется отечность.
... Оракул (57713) 1 год назад
За каждым бомжом стоит государственное преступление. Люди лишены права на труд и жилище как было записано в прежней конституции. Интересно есть такие кто за это проголосовал?
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (32600) 1 год назад
У них есть право на то что бы не работать.
...Оракул (57713) 1 год назад
К этому "праву" приговорены все жители России. Работать негде, заводы распилили и продали в Китай как металлолом, жильё и образование стоит безумных денег, капиталисты платят гроши за работу.