Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как смириться с 4, когда у тебя "синдром отличника"?

Мария Буляк Ученик (114), на голосовании 3 месяца назад
Я хожу на дополнительные занятия, на которых так же получаю оценки. За все контрольные у меня были 5 и 5-. Но за годовую контрольную мне поставили 4-(хотя я сделала работу на 5, вытянула сложные билеты) в связи чего я выгорела и потеряла интерес к деятельности. Эти оценки не повлияют на диплом, но мне очень тяжело смириться. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Руслан Фалилеев Ученик (157) 4 месяца назад
просто смирись
Руслан ФалилеевУченик (157) 4 месяца назад
а почему тебя 4 не устраивает если можешь только так учиться так и учись
onenan Dev Профи (636) 4 месяца назад
подумать что даст данная оценка. если мало, пройди олимпиаду по уроку. училку увы нужно психически сдвинуть с места, ибо им норм так делать.
Кира Курседова Просветленный (22470) 4 месяца назад
Да забей, четверка почти пятерка. К тому же раз ни на что она не влияет
oxygen Профи (952) 4 месяца назад
возможно у вас зависимость самооценки от мнения окружающих,развивайте уверенность в себе, не важно что кто-то там думает / оценивает вас
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (311085) 4 месяца назад
Устранять синдром, ничего хорошего от него нет.
Олег Тинькофф Ученик (105) 4 месяца назад
Оценки это твои цифры в аттестат, больше незачем не нужны. Одна четверка ничего не решит. Учись пофигизму, полезная вещь
Пользователь Интернета Мастер (1131) 4 месяца назад
Хах. Я например соглашался на тройки автоматом. Это считалось за великое благо - соскочить с экзамена )) а так средний балл диплома всё равно выше 4. Трояки чисто по автоматам ))
Вывод: не парься. Никому потом не будет интересно какие там у тебя оценки.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (113320) 4 месяца назад
Заведи подругу с синдромом троечника. Будете друг друга дополнять.
Похожие вопросы