Еогда я встречу парня, который моя судьба?

До 44 лет Вы встретите человека, с которым полной ложкой накушаетесь отношений. А случится это может на протяжении всего этого срока. Обращайте внимание на число «8», которое сыграет роль в Вашей судьбе. Это может быть восьмое чосло месяца (лунного или солнечного кадендаря), восьмой месяц года. Можно было сказать, что встреча случится в течение восьми сроков времени (дней, недель, месяцев, лет), но на слишком короткие сроки я бы не рекомендовал бы Вам возлагать надежды. Для серьезных отношений нужно созреть обоим, юный возраст не способствует крепости отношений, ибо личности и характеры незрелы, не сформированы и не ориентированы на создание семьи, брак, детей и прочего. Знакомства - это одно, совместные «гуляния», встречи, а так же ранний секс - всё это далеко отстоит от обретения своего по судьбе человека.
.

До конца года не встретите. Кто-то прилагает усилия, препятствующие исполнению планов. Сплетни, клевета. Различные силы блокируют реализацию ваших планов.