Нормально, что за всю жизнь я так и не запомнила, сколько дней в каждом из месяцев?

Sandfish Просветленный (22302), закрыт 1 год назад
каждый раз лезу в календарь, чтобы посмотреть, и помню точно только про декабрь и август, что там и там 31 день
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 1 год назад
Главное помнить дни выплаты зарплаты!)
SandfishПросветленный (22302) 1 год назад
и стипендии
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132857) 1 год назад
Ну ёптыть, как маненькая... кулачки сложи вместе и по костяшкам пальцев считай. Бугорок - 31 день, ямка - 30 или 28.
SandfishПросветленный (22302) 1 год назад
ладно!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378198) 1 год назад
А что, завтра умрете? Если нет, то еще не вся жизнь, успеете выучить.
Павел А. Коржов Высший разум (102062) 1 год назад
Смотри : в слове МУСОРОПРОВОД согласные буквы соответствуют 31 дню месяца, буква О - 30 дней, буква У - 28/29 дней.
Александр Искусственный Интеллект (290692) 1 год назад
я и не пытался запоминать... кажется кто-то рассказал как по костяшкам пальцев запоминать. суть понятна, но как-то не нравится мне это занятие, сидеть костяшки перебирать. и создаётся впечатление что месяцев на много больше чем 12...
вот вариант от Павлентия прикольный. запомню...
Валерий Искусственный Интеллект (196700) 1 год назад
Если вся ваша жизнь на сегодня составляет 5 - 6 годиков, то пока нормально. Если больше - уже нет, возможен такой диагноз, как задержка развития.
SandfishПросветленный (22302) 1 год назад
да, это мой диагноз
Валерий Искусственный Интеллект (196700) Sand Fish, Бывает. И с этим живут. Главное - чтобы не нашелся доброжелатель, который пристроит на руководящую работу. Это и вам кроме пустых хлопот ничего не принесет. ни вашим подчиненным.
Mudraya Vorona Мудрец (12642) 1 год назад
НОРМАЛЬНО, я тоже не знаю и мне наплевать на это, знаю что в январе, июле, августе и декабре 31 день.
SandfishПросветленный (22302) 1 год назад
так в июле тоже 31 день?!
игорь химия Ученик (122) 1 год назад
Обычно нас учили считать по косточкам пальцев, сначало январь 31 и т.д.
Жорка Вознесенский Оракул (56157) 1 год назад
То же самое. Хотя я поди старше тебя раза в полтора)) Инфу которой не пользуешься мозг отбрасывает. Мне собсно совершенно все равно сколько там дней - 30 или 31. И в работе и в жизни уточнять приходится крайне редко. А если и нужно - за пару секунд выяснить можно. Мне 34, по костяшкам в жизни не считал...сейчас вот первый раз попробовал))
Ласка Мыслитель (5482) 1 год назад
Ахах, я тоже и лет мне бооольше и пофиг. Нормально.