На какой конторе по ставкам на футбол можно ставить до 18 лет?

шейх лонс Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Обедов Профи (984) 1 год назад
Делать ставки в букмекерской конторе несовершеннолетним можно, но вот получить выигрыш не получится.

При регистрации можно, естественно, попробовать обмануть букмекерскую контору, но с легализацией данного вида деятельности, личность проходит проверку и несоответствие возраста выявится.

Если говорить об онлайн БК, то можно попросить родственника и с его согласия ввести его данные и играть от его имени. Для него никаких негативных последствий не будет.
Олег Тинькофф Ученик (105) 1 год назад
До 18 лет можно ставить игрушки на полки :)
егор Оракул (70888) 1 год назад
как же вы достали. ставить можно на любой, можно даже левые паспортные данные ввести. некоторые в силу отсутствия мозгов так и делают. а потом вывести не могут, мол проверку запросили и все дела. оформляй на родственников аккаунт, либо могу верифицированный аккаунт продать, хоть оффшорку, хоть цуписную. https://vk.com/id174379075