Подскажите что можно нарисовать на раме велосипеда

noname Знаток (360), закрыт 2 года назад
хочу снизу на раме нарисовать что то, может быть флеймы, или какие то линии, но ничего не могу в интернете найти, накидайте идей или может наброски какие нибудь если есть
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (303099) 2 года назад
греческий орнамент

знаки радиационной опасности

треугольники

А лучше просто градиент разных цветов, просто и не сильно будет выдавать колхоз
Остальные ответы
 Просветленный (34982) 2 года назад
В чермет...
nonameЗнаток (360) 2 года назад
Я тут не спрашиваю сдавать мне его и в каком он состоянии а попросил у людей идей как его изрисовать, я как смог вернул его в нормальное состояние и сейчас смотрится нитак плохо как до этого
 Просветленный (34982) noname, .
гр@ф Высший разум (362680) 2 года назад
Это из серии - закажу я себе банковскую карту с индивидуальным дизайном!
Только никто кроме тебя на это внимание и не обратит
nonameЗнаток (360) 2 года назад
Это из серии попытка оживить то что мертво, он был в ужасном состоянии, жалко фоток не осталось что там творится под черной краской, его вид сейчас это неба и земля
гр@ф Высший разум (362680) noname, ОНО должно ездить..в этом и смысл. А какая фигня нарисована - дело уже неважное)
Влад Кузнецов Мудрец (18352) 2 года назад
Амогуса
nonameЗнаток (360) 2 года назад
Спасибо, нарисую маленького)
Даша Мудрец (19447) 2 года назад
Нарисуй ящериц (или змеек), бегущих по раме.

.