Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Овсянка + яйца на пару в мультиварке

Дима Бабинчук Ученик (148), закрыт 1 месяц назад
Кто пробовал так готовить ? Поделитесь еще рецептами комбинируемых блюд. заранее спасибо
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (189797) 2 месяца назад
Сложный гарнир: пюре+тушеная капуста
Дима БабинчукУченик (148) 2 месяца назад
спасибо.попробуем.главное что бы по времени приготовления совпадало
Bad Boy Искусственный Интеллект (189797) Дима Бабинчук, пюре быстрее готовится
да и скорее всего режимы разные. мне бы двух зайцев сразу
Bad Boy Искусственный Интеллект (189797) Дима Бабинчук, пюре в кастрюле, капуста в казане или на сковороде
будем пробовать.приобрел мультиварку прощупываю потенциал) благодарю за адекватный ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (189797) Дима Бабинчук, не за что, кстати с рыбой еще рис хорошо идет
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (285778) 2 месяца назад
я не пробовал и не буду. ты яйца уже вареные с овсянкой закладываешь в пварку?
нет. имею ввиду сварить кашу а выше в корзину для приготовления на пару расположить сырые яйца. единственный нюанс что каша подымается
Алекс Мо Искусственный Интеллект (285778) Дима Бабинчук, зачем , когда есть вода и кастрюля для варки яиц? тебе же на вкус блюда твоя херня не повлияет
Перчик Просветленный (35867) 2 месяца назад
Наверно прикольно)) чего будет на выходе?
Пробовал в кофемолке молоть геркулес.. гадость отвратная))
Svetlanka Искусственный Интеллект (894682) 2 месяца назад
Пытаюсь понять какое блюдо "на выходе"пытаетесь приготовить,кашу или что?)
имею ввиду сварить кашу а выше в корзину для приготовления на пару расположить сырые яйца. единственный нюанс что каша подымается
Svetlanka Искусственный Интеллект (894682) Дима Бабинчук, Можно попробовать,хотя яйца отдельно прекрасно можно отварить...
Светлана Козакова Профи (637) 2 месяца назад
Я так понимаю, каша внизу, яйца сверху на форме для пара? Нормально получится. Но овсянка должна быть грубая, потому что хлопья превратятся в клей, пока яйца сварятся.

В саму чашу мультиварки - крупу, овощную смесь.
В форму для пара - рыбу, куриное филе, яйца, биточки, котлеты.

Необязательно выбирать режим "Варка на пару", можно и другие поэкспериментировать.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (174536) 2 месяца назад
В смысле варить блюдо и пока оно варится, одновременно закинуть сверху яйца? Да ради бога, я так делаю, хоть в борще их вари.. А на паровую кашу яйцо можно выпустить на поверхность за 10-20 мин. до готовности...
Похожие вопросы