Как отключить автозапуск

Веретрагна Митра Оракул (68723), закрыт 1 год назад
при включении компьютера приложения мини-игры майл.ру ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Leviathan Просветленный (44781) 1 год назад
win + R
msconfig

выбираешь в открывшемся окне вкладку "автозагрузка" и там отключаешь всё, что не нужно
SanderWolf Ученик (187) 1 год назад
Зайди в диспетчер задач, вкладка автозапуск (как то так) и отключи то что не нужно. Я например оставил только Стим и браузер
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309668) 1 год назад
А в настройках самого приложения пробовали отключать "автозапуск при старте компьютера"?
Веретрагна МитраОракул (68723) 1 год назад
Я не нашёл этого пункта - точнее вообще настройки не нашёл . Может укажите путь поиска ?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309668) Веретрагна Митра, а в значках, которые болтаются возле часов и индикатора текущего языка, там нет значка этого приложения?