Лучшие лаунчеры по майнкрфату которые знаете

Роман Назаров Ученик (171), закрыт 2 года назад
Скажите самые крутые лаунчеры для игры в майнкрафт 10 или 6 лаунчеров
Лучший ответ
Herobrin Supper Мастер (1702) 2 года назад
Смотри вот тебе небольшой топ с лучшими лаунчерами по майнкрафту.

1) Официальный лаунчер от Mojang. Очень удобный в использовании. В нём первыми появляются все новые версии и снапшоты. Используя его ты можешь в два клика зайти в любую игру из вселенной майнкрафта(Minecraft Java, Minecraft for Windows, Minecraft Dungeons). Однако для пользования им нужна лицензия. Если у тебя её нет, то дальше будут пиратские лаунчеры.
Скачать его можно из Minecrasoft Store.

2) TLauncher Legacy. Оригинальный (не украденный) Тлаунчер. Пожалуй самый лучший из всех пиратских лаунчеров. В нём также как и в официальном есть все версии и снапшоты. Лаунчер разрабатывается небольшой группой разработчиков и на 100% безопасен.

3) MultiMC Launcher. Это один из самых известных лаунчеров Minecraft, уступающий по популярности только официальному. Его основным преимуществом является улучшенная работа со сборками. Ты можешь создать неограниченное количество собственных сборок или загрузить уже готовые. Также для каждой сборки можно добавить свой ресурс пак. Насколько я знаю, этим лаунчером пользуются многие ютуберы, так что он полностью безовасен.

4) Mlauncher. Сам пользуюсь им. Если ты любишь играть на серверах, то он идеально тебе подходит. На главном экране лаунчера реализован удобный поиск серверов по версии клиента и тематике. Здесь собраны практически все популярные онлайн-проекты. Используя его можно сохранять несколько аккаунтов сразу и быстро переключатся между ними. Также можно прямо внутри лаунчера создавать сборки модов.

ВАЖНО!!! Не используй простой TLauncher с tlauncher.org Несмотря на то, что это самый популярный пиратский лаунчер, он может быть опасен. Раньше в него был вшит вирус, нужный для распространения этого лаунчера среди других. Сейчас также не понятно, можно ли считать его безопасным.
Лучше скачай TLauncher Legacy(о нём я написал выше).

Чтобы скачать один из этих лаунчеров, напиши в поиске его название, перейди по первой сссылке и нажми СКАЧАТЬ.

В принципе, больше посоветовать лаунчеров не могу т.к. не ручаюсь за безопасность не названных в этом топе лаунчеров. Если не нашёл подходящий для себя лаунчер в моём топе, то здесь собрано ещё несколько других.
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (40880) 2 года назад
Лучший, просто лучший. Сам хотел расписывать нечто подобное :)
Только пара уточнений:

1) есть 2 официального лаунчера — от Mojang и от "корпорации добра". Первый можно скачать на официальном сайте по ссылке "для Windows 7/8", а второй — из MS Store. Первый отличается некоторыми багами, которые уже долгое время не исправляют, а второй — ещё большим количеством багов и несовместимостей, вплоть до вылетов экрана смерти.

2) TL Legacy никак не модифицирует оригинальные версии игры от Mojang, поэтому в нём версии и снапшоты выходят в ту же секунду, что и у официального — лаунчер использует официальный репозиторий Mojang для загрузки версий.

3) MultiMC имеет "брата" — PolyMC, который является его форком и отличается гораздо более приятным интерфейсом, багфиксами и более гибким функционалом.
Herobrin Supper Мастер (1702) Спасибо большое за уточнение!
Ахсартаг ЦгоевУченик (114) 3 месяца назад
спс
Ахсартаг Цгоев Ученик (114) Ахсартаг Цгоев, спс
Остальные ответы
User Знаток (274) 2 года назад
оффицал, tlauncher.org , tlauncher legacy
Роман Лещинский.Мыслитель (7500) 2 года назад
Удаляй этот фейк тдаунчер и скачивай оригинал по этой ссылке -> TL legacy. https://tln4.ru
User Знаток (274) Роман Лещинский., не обязан, норм лаунчер
Сергей Максименко Мастер (2277) 2 года назад
Tlauncher
Спартак Бендеров (SJBatya) Мыслитель (5138) 2 года назад
Оффициальный лаунчер от mojang
Максим ТимошенкоЗнаток (360) 4 месяца назад
ну так купи мне)
Nieren Искусственный Интеллект (217129) 2 года назад
Официальный лаунчер.
Оригинальный тлаунчер tlaun. ch а не фейк с tlauncher.org
Serj Diff Просветленный (44392) 2 года назад
MultiMC - самый удобный вариант, если играешь в различные версии/сборки модов.
Если моды не нужны - официальный лаунчер.
Владимир Бучнев Профи (877) 9 месяцев назад
КЛаунчер - Самый современный и функциональный лаунчер для Майнкрафт.
Kwaik OroУченик (239) 3 месяца назад
там вирусня и одна лишь незаконная деятельность
Владимир Бучнев Профи (877) Kwaik Oro, Это у тлаунчера вирусня его давно бы заброкировать и там платный контент есть, хотя должно быть бесплатно!!!!!.
Korshun korshun Ученик (111) 6 месяцев назад
LabyModLauncher, на намного лучше офиц.лаунчера, tlauncher'а и tlauncher legacy