Можно ли перераспределиться по причине что выдали ужасное жилье?(Беларусь)

Ланки Мун Ученик (249), на голосовании 1 год назад
Год назад меня распределили по отработке в городской поселок, там выдали общагу которая еле стоит, нет душа ни ванны , кухня оставляет желать лучшего, но больше всего смутила комната в которой дырявые полы и окна, самая главная проблема:ТАРАКАНЫ. Они абсолютно везде: кухня,туалет,коридор, потолки , лестницы, у себя в комнате видела только 1 раз , просто краткая картина, чтоб вы поняли. И недавно у меня возник вопрос на фоне всего этого, мол, могу ли я перераспределиться из-за этой причины? неужели это считается комфортным условием жилья..?
Голосование за лучший ответ
и Просветленный (26927) 1 год назад
В Белоруссии такого не может быть!! Скажи спасибо, что Александр Григорьевич это не читает!!
Ланки МунУченик (249) 1 год назад
ужасного жилья не может быть?:D
и Просветленный (26927) Ланки Мун, нет. Это провокация запада! Ты их агент!!