Как заранее можно определить что может произойти чтобы избежать худшего?

ФермаКактусов Высший разум (181286), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mamay Высший разум (221504) 1 год назад
Разум нужен, разумный просчитывает свои действия, но вообще главное не бояться, что будет то значит заслужил.
Остальные ответы
..... Просветленный (29294) 1 год назад
Разложи картишки
Сходи к бабушкам - гадалкам
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Меня во снах ангел предупреждает.
ФермаКактусовВысший разум (181286) 1 год назад
вопрос же не про войну
*** Мудрец (11307) ФермаКактусов, ты ваще где живешь?
Марфа Кузнецова Просветленный (38842) 1 год назад
Помогает такое качество, как предусмотрительность.
В одной мудрой книге написано:« Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются»
Воображение позволяет нам заранее предвидеть последствия Наших решений