Неужели ни как нельзя бота обмануть на авито?

art Гуру (2776), закрыт 1 год назад
Неужели ни как нельзя бота обмануть на авито? чтоб не покупали контакт человека,который находится в поисках работы. Там по сути бот,но как скрытно номер в описании указать,вопрос?
Лучший ответ
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
Бот-это ботаник?
artГуру (2776) 1 год назад
С подключением вас. Калькулятор не выкидывайте. Он вам поможет
Остальные ответы
SM Мудрец (10992) 1 год назад
Не нужно обманывать бота авито. Он создан, чтобы вы играли по правилам сайта авито. Не нравится - просто переходите на другой сайт.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Естественно им это не выгодно и они сделают все чтобы вы не получили телефон соискателя бесплатно.Это их прибыль, доход
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
не дорожку ли из гаража бабушкину продавал на авито болезный