Альтернатива соусу 1000 островов из мака

Игорь Ученик (108), закрыт 1 год назад
Скоро его не останется, возможно ли чем то похожим заменить? Очень вкусный
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (88904) 1 год назад
Соусы не нужны, если хорошее блюдо
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248213) 1 год назад
Смешайте майонез, кетчуп, острый соус чили, измельчённые - маринованные огурцы, сладкий перец, репчатый лук. Добавьте тёртое варёное яйцо. Можно добавить лимонный сок, или винный уксус.
ИгорьУченик (108) 1 год назад
в пропорциях не понятно, т.к. чили будет ощущаться
Wasabi Искусственный Интеллект (248213) Игорь, 150 г майонеза, 50 г кетчупа (классического), 2 небольших маринованных огурца(можно использовать зелёные оливки), 1/2 сладкого перца, 1/2 луковицы, 1 яйцо, 0, 5 ст. л чили. Если решите добавить сок лимона, или уксус - 0, 5 ч.л.