Кто из поваров телешоу или поваров -блогеров,подсказал Вам хоть один вкусный и адекватный рецепт?)

Svetlanka Искусственный Интеллект (982205), закрыт 1 год назад
Желательны фамилии поваров..
Лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Никто)) практически все их рецепты не приспособлены под мои возможности и толщину кошелька,и содержат перья единорога,слезы совы и кровь девственницы))
А что то попроще я и сама готовить умею))

Особенно "восхищают" видеоролики с названиями типа "шикарное блюдо всего из 2х! ингредиентов! едим уже неделю,соседи сидят под дверью и просят поделиться!",а когда начинаешь смотреть,оказывается что там к этим 2м ингредиентом нужно еще пол магазина скупить,и готовить это нужно три дня при полной луне,да и на выходе получается обычная каша))
Андрей ПетровМудрец (12444) 1 год назад
В точку!
Рина Искусственный Интеллект (121937) Андрей Петров, )))
Остальные ответы
Павел Томм Мастер (1494) 1 год назад
Ванзай
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)Просветленный (33768) 1 год назад
Согласна. У него, вроде, вкусно получается... Мне нравятся его идеи с повтором блюд из мультиков и фильмов и с увеличением и уменьшением размеров блюд...
Раз Кудрявый Оракул (51879) 1 год назад
Никто. Смотрю иногда лазерсона
Андрей ПетровМудрец (12444) 1 год назад
Без обид, но у него треш-рецепты
Svetlanka Искусственный Интеллект (982205) Андрей Петров, Согласна(
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 1 год назад
маангачи по корейской. николас тце по китайской. Сырников по русской кухне
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33768) 1 год назад
Мне вкусный рецепт точно подсказала подложка с куриным фаршем. "Спагетти- Болоньезе".
SvetlankaИскусственный Интеллект (982205) 1 год назад
Ну.да,с куриным фаршем вкуснее)))
кот котофей Оракул (70600) 1 год назад
таких нет. но в журналах и в книгах да.
Могу поделиться смешным рецептом, показывающим какова цена этих "шедевров". В летней рекламке супермаркета указывался рецепт плова "по узбекски", начинался он неплохо-возьмите сколько то риса, потом читать смысла уже не было - 2 кило свинины (!) это по узбекски! :)
Алекс МоИскусственный Интеллект (340176) 1 год назад
правильно написали. ведь узбеки плов не готовят. ош и шавлю варят. посмотри дебила сталика. он плов из гречки варит. старый моромой
кот котофей Оракул (70600) Алекс Мо, Вообще то я имел ввиду , что узбеки мусульмане и свинину использовать "традиционно" не могли. Значит весь "рецепт" фейк придуманный на скорую руку, человеком который никогда ничего не готовил.
кот котофейОракул (70600) 1 год назад
Это показатель того, что рецепт выдуман человеком просто так, чтобы заполнить рекламное пространство и не факт, что по этому рецепту вообще что то можно приготовить. Если уже совсем впасть в занудство, то ни я ни Вы по сути не отвечаем на вопрос заданный человеком в "ответах", а посему дисскусию предлагаю окончить как бесперспективную и не соответствующую заданному вопросу. Удачи. с уважением Кот Котофей! :)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) кот котофей, если ты русский. то перестань сосать у узбеков. читай про историю еды
Екатерина Кру Оракул (95923) 1 год назад
Друже Обломов, Грильков, Покашеварим
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242012) 1 год назад
В основном вводят в заблуждение и ѳблом торгуют. Реально в готовке мало кто разбирается.
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) 1 год назад
Рамзи, Стефан Буро, Глен Вейл, Сильвен Верне, Андрей Рудьков, Белоника… ещё десяток могу назвать, по чьим рецептам с удовольствием готовлю.
SvetlankaИскусственный Интеллект (982205) 1 год назад
Да,Рамзи,конечно,фигура штучная и одиозная,вчера тут читала про Ивлева,хотя точно знаю что Рамзи прославился своим вспыльчивым характером и использованием ругательств...а почему нашему это запрещено,когда "жорики"по кухне бегают,в хол -нах тухляк и просрочка,а все обращают внимание только на то,как он орет!
Я не в защиту,НО - хотите жрите подобное!,а иногда, народ не понимает по хорошему!((((
Ася Зурабашвили Просветленный (22550) Svetlanka, класс
Роман Макаров Мудрец (10779) 1 год назад
Джейми Оливер
SvetlankaИскусственный Интеллект (982205) 1 год назад
А чем он Вам так нравится?
Роман Макаров Мудрец (10779) Svetlanka, простотой в приготовлении блюд( как он "исполняет" ризотто с помидорами с лёгкостью), их подачей для зрителя, ну и, не могу не подчеркнуть - харизма. Думаю, это основное, что я хотел выделить, а так, если по рецептам, то у многих известных шефов, есть, что подчеркнуть!
esmeralda Искусственный Интеллект (315998) 1 год назад
настоящие рецепты наши повара дают только платно,поэтому смотрите в старых книгах с рецептами
SvetlankaИскусственный Интеллект (982205) 1 год назад
Нуу,советуйте книги кроме о вкусной и здоровой пище,Похлебкина и Молоховец...есть идеи?)
Я о старых наших книгах...слушаю!)
esmeralda Искусственный Интеллект (315998) Svetlanka, у меня есть кавказская кухня,румынская,чешская,Домоводство : там все есть ,вплоть до сыров и колбас,квашения и соления.Торты со всего мира.Больше я сейчас не вспомню,но раньше я развлекалась тем,что сравнивала рецепты в инете,тик-токе и из книг - меняют количество муки,яиц,сахара,соды - все,что можно поменять,чтобы изделие не получилось
Wasabi Искусственный Интеллект (248285) 1 год назад
Наверное, нет таких. Друже прикольный. Просто нравится смотреть, чтобы поржать. Готовит такие элементарные вещи, но ох уже эта подача информации...)) Бывает, что напомнит что-то из забытого, а это тоже польза.
Есть ещё женщина на ютубе, хорошие рецепты у неё и советы. Канал называется "Кухня наизнанку". Если попадаю - смотрю с удовольствием. Но не припомню, чтобы что-то готовила. Это типа "вот, это добавлю в закладки, нужно приготовить..На этом всё)
Живу в раю одета в счастьеМудрец (10395) 1 год назад
Ещё посмотрите Это вкусно. Немного перекликаются. Там много чего полезного. Из Кухни наизнанку я печенье готовлю. Элементарное- маргарин, сахар, мука. это очень вкусно.
Wasabi Искусственный Интеллект (248285) Живу в раю одета в счастье, спасибо, гляну) Что-то знакомое, возможно, что видела, а может даже и подписана.
Живу в раю одета в счастьеМудрец (10395) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=GZa27BH6FaU Там, наверно, вкусно всё. Но я дальше 1-го не пошла. 15-20 мин и вкуснейшее печенье готово. На работе не поверили...
Wasabi Искусственный Интеллект (248285) Живу в раю одета в счастье, обалдеть, спасибо) Всё есть, хоть сейчас пеки...
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115819) 1 год назад
Никто(
Отдельные приемы еще можно как-то использовать, но воттчтобы прям рецепт - нет таких
Ася Зурабашвили Просветленный (22550) 1 год назад
ни один,а так китайская уличная еда, курочка в кляре, я НЕМНОГО изменила рецептуру и теперь готовлю грудинки в кляре, вместо муки беру сухари+ аджика+яйца и на большом огне минут пять максимум, внутри сочные сверху хрустящие.
Андрей Петров Мудрец (12444) 1 год назад
Обломов, Грильков, Покашеварим. Но беру от них не рецепты, а фишки в приготовлении
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
У блогеров много что нравится. Из теле шоу моим понравилось ризотто с печенью, Юля Высоцкая готовила.
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Не хочу обидеть людей своими мнением но большая часть рецептов это дамские. Именно дамы создали такие рецепты. Остальные мужики. Дети редкость. Я не смотрю кулинарные шоу
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5719) 1 год назад
нравятся многие каналы, особенно Заира и Кухня
все рецепты жизненные и женщина чудесная
привет !