Яндекс плюс подписка

Согласен Ученик (66), закрыт 1 год назад
Как отключить автосписние со сбера за подписку яндекс плюс в приложении сбербанка?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426964) 1 год назад
Отменить подписку на Яндекс.Плюс можно, даже если вы подключали систему автоплатежей на нее через Сбербанк. Для этого зайдите в приложение Сбербанка, выберите в «Моих платежах» раздел «Управление автоплатежами» и рядом с Плюсом нажмите «Отключить». Вы обнаружили, что не пользуетесь подпиской и все доступные привилегии вам ни к чему. Просто забыли или решили отдохнуть от интернета где-то на Бали.

https://blog.eldorado.ru/publications/kak-otmenit-podpisku-yandeksplyus-29545#link1
.
Как Отменить Подписку Яндекс Плюс Через Сбербанк Онлайн
.
Способ первый

По «горячей линии» можно решить практически любой вопрос, в том числе и отключить подписку. Для этого необходимо позвонить по номеру телефона 88005555550 и дождаться ответа консультанта.

Способ второй

С вопросом отключения подписки можно обратиться в ближайшее отделение Сбербанка. В Сбербанке можно обратиться к специалисту либо отключить подписку самостоятельно через банкомат. Если вы решили воспользоваться терминалом, то первым делом необходимо вставить карту и ввести свой пин-код. Далее на экране требуется выбрать пункт «Мобильный банк» либо «Информация и сервисы». Затем следует найти раздел «Автоплатежи», указать сотового операторы и выбрать «Отключить».

Способ третий

Для отключения подписки можно отправить СМС на номер 900. В текстовом сообщении должно содержаться следующее письмо: «автоплатеж – 9**********ХХХХ». Вместо звездочек вводятся девять цифр номера телефона, а вместо Х – четыре последних цифр карты.

Способ четвертый

Управлять подпиской можно на официальном сайте Яндекса. Для этого необходимо войти в личный профиль, указав свои данные. В разделе «Паспорт» следует нажать на кнопку «Подписки» и выбрать пункт «Управлять подпиской». Далее требуется кликнуть на кнопку «Отменить подписку». После всего этого вам должно будет прийти сообщение об успешной отмене подписки.
.
https://atki.ru/otklyuchaem-podpisku-yandeks-plyus-sberbank/#

Если пользователь оформил платную подписку на Яндекс. Плюс, то он получит доступ к различным сервисам. Но нужны ли эти сервисы либо лучше отключить подписку, решает каждый сам за себя.
.
Остальные ответы
Axim Гуру (4000) 1 год назад
В настройках плюса должна быть(думаю) галочка о автопродлении