Москитные сетки прижились у вас?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
у меня только тна форточках))
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (149960) 1 год назад
с тех пор как пластиковые окна с сетками везде поставили вообще навсегда забыли про комаров и летом окна держим нараспашку
Остальные ответы
Александр Хатников Профи (740) 1 год назад
Да, мне нравится с ними, комаров дома нет.
«черная дыра» Мудрец (18846) 1 год назад
Нет, у квартиры началось отторжение)))
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
шестой этаж, без сеток никуда....
Сварог Искусственный Интеллект (111820) 1 год назад
У меня форточек нет.На окнах сетки стоЯт.
Денис, Боталов Оракул (75802) 1 год назад
Это круче чем фото камара в красном круге перечеркнутого полосой. И надпись на 5 языках. Вход камарам запрещен
Я буду есть курицу ^_^ Ученик (189) 1 год назад
6 этаж с видом на лес.
а в лесу птички летают они всех комаров съедают на подлете.

а окна балкона я не открываю, они старые с естественными щелями.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723725) 1 год назад
Естественно, а как без них? Не понимаю, когда у людей мухи по всей квартире летают.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 1 год назад
Пользуем помаленьку только на кухне, а в остальных комнатах стоят фумитоксы и ни мух, ни комаров , ни мошкары нету-ти.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215076) 1 год назад
Да поставили тройной стеклопакет и москитной сеткой-выдвижной очень довольны. Вынимаю, ставлю в ванную и душем. Ни один комар не проскакивает. Город на болоте. Раньше, сумками покупала химию, против всех насекомых.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456868) 1 год назад
Конечно. Я их вообще не убираю никогда. Зимой не так сильно дует в окна с сетками.
Жанна Вишневская Знаток (259) 1 год назад
Мы москитные сетки заказывали в компании Окна Сок. Хорошо прижились. У них большой выбор и консультанты подберут сетки под выш размер окон. Вот ссылка на их сайт, чтобы вы тоже могли заказать https://okna-sok.ru/moskitnie-setki/