Вы скучаете, по своему "паяльнику"? Тот, что верой и правдой служит, более 50 лет.....

Seradim Pakhomych Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Автономная Передача Знаток (447) 1 год назад
Серафим Пахомычу наливають...
Seradim PakhomychУченик (133) 1 год назад
Иналивають и выптевають Электрику Водочнику.....
Федор ОпохмельныйУченик (100) 1 год назад
Спирт это Вам не водка, вроде не суббота, а уже наливають.....
Марина не важно Искусственный Интеллект (115861) 1 год назад
ну вот доживу. как ему 50 станет и тогда скажу
Seradim PakhomychУченик (133) 1 год назад
А он у Вас точно есть:) Не у каждого найдется.....
Марина не важно Искусственный Интеллект (115861) Seradim Pakhomych, да и не один. думаю еще фен прикупить
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306770) 1 год назад
Это всего лишь инструмент, как отвертка, отработал и в мусор, одушевлять их не стоит.....
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (175745) 1 год назад
А что о нем жалеть. Да и не живут они столько, если только не лежат на полке в упакованном виде. Были у меня паяльники-долгожители, но не до такой же степени )))
Алексей Гордеев Просветленный (41689) 1 год назад
Самые первые не сохранились, которым более 50-ти.
А так... висят на гвозде разные, от 25 до 100 ватт, есть еще советские... :)
Редко к ним обращаюсь сейчас.
Шурик Мудрец (17965) 1 год назад
 У мня фуганку 179 рокiв ...
А паяльнику тока 20 годков ...