Герои из повести Владимира Мономаха "Поучение"

Матвей Лопатин Ученик (173), закрыт 1 год назад
Герои из повести Владимира Мономаха "Поучение"
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (193294) 1 год назад
Владимир Мономах( автор) , Олег Святославич-черниговский князь.
Остальные ответы
Людмила Смирнова Оракул (66725) 1 год назад
Владимир Всеволодович Мономах - автор и герой "Поучения".
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617) 1 год назад
Полный ответ найдешь на страницах сайта Большой Вопрос. Всегда заходи, если чего не знаешь. Вот ссылка по твоему вопросу: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2633286-pouchenie-vladimira-monomaha-glavnye-geroi-i-plan-teksta-kakoj-zhanr.html