Вы вообще готовите еду,когда остаетесь одни дома?Вот думаю стоит готовить мясо и салат?)))

Весенняя) Мудрец (16453), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121940) 1 год назад
Неа. Ради одной порции заморачиваться не хочу,а готовить много и есть неделю одно и то же тем более)) максимум что "готовлю"-яишенка) сейчас вот просто шашлык заказала,огурцом заела (даже не резала,нафиг надо) и нормально))
Весенняя)Мудрец (16453) 1 год назад
Делись давай шашлычком то))))
Рина Искусственный Интеллект (121940) Феникс, Так уже все,кончился)) хаха)) у меня такие блюда долго не живут)))
Весенняя)Мудрец (16453) 1 год назад
Жаль)))я бы ещё с ткемали порцию бы съела)))ты предупреждай)))
Рина Искусственный Интеллект (121940) Феникс, Хаха,ок)))
Остальные ответы
Санчоус Обэмэ Гуру (2570) 1 год назад
Каждое утро делаю геркулесовую кашу
Дмитрий Просветленный (31793) 1 год назад
Уже приготовил мясо и салат и вискарь ))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486175) 1 год назад
Это бывает крайне редко,когда я совсем один.
Тогда-сосиски,сардельки,пельмени.
Или уже готовые борщ-харчо-щи из ВкусВилла.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312471) 1 год назад
А я сам себе еду готовлю вне зависимости один или нет. Вот вчера борщ сварил. Хорошо со сметанкой идёт.
Весенняя)Мудрец (16453) 1 год назад
А мясо сразу съел?)))
ДмитрийПросветленный (31793) 1 год назад
Вот. А баб по слушаешь , мужики это дикие обезьяны , слезли с пальмы и ничего не умеют ))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312471) Дмитрий, Ну это бабы такие попались, что с обезьянами только и общаются. У меня так одна подруга , попробовав мою "стряпню", даже просила научить.
O*K Искусственный Интеллект (136320) 1 год назад
Могу
Помидорный салат с зеленью и мясо пожарить
Весенняя)Мудрец (16453) 1 год назад
На одну порцию мясо или как?)))
O*K Искусственный Интеллект (136320) Феникс, ну пару отбивных, например Могу и один стейк себе Без пробоем Я мясо покупаю порционное , Не оковалками
Tu Искусственный Интеллект (123046) 1 год назад
Да, готовлю. Я в целом, обычно готовлю быстро или так - чтобы не стоять прям у плиты часами, что на одну себя, что на четверых...
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 1 год назад
Нектарины, персики
и три вида пломбира
Дядя Стёпа Мыслитель (8438) 1 год назад
Готовлю, мне 32.
стыдно не уметь готовить мужику.
Салат овощной нам нужны, тем более лето и все доступно.
А мясо вам нужно, вы истощены, вы обидчивы и нервозны, из-за отсутствия белка.
Ешьте мясо, свинину, и заедайте салатами. Я могу вас научить готовить, Аннет!
Буря Оракул (55341) 1 год назад
Я готовлю. Салат на один раз естественно, мясо побольше. Например нагетсы на 2 дня, карпа запечь, 4 отбивные пожарить. Оладушки кабачковые. Есть то все равно хочется, на одном твороге не протянешь долго
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 1 год назад
Одно время почти не готовила, когда была одна. Кошке рыбу сварю и кусок пополам делю - мне и ей. Ей - так, а себе - посолю и с овощами
А сейчас - одна я, не одна, еда всегда должна быть. Макароны или отварная крупа, вареная или жареная картошка, что-то мясное, обычно курица или котлеты, и суп. Чтобы не заморачиваясь - взять, разогреть и съесть. Готовится все на 2-3 дня