Мыть полы средствами с добавлением хлора - он потом испаряется в воздух, вреден. Какие есть безопасные гели для мытья?

Povar Ученик (50), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (656396) 1 год назад
Мыло-Хозяйственное....
Povar Ученик (50) 1 год назад
Читал, именно советуют хоз мыло натуральное
Остальные ответы
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Хлорка лучший чистый запах
Дмитрий Просветленный (31793) 1 год назад
С хлором, разве что в общественном туалете
Natalia Искусственный Интеллект (415534) 1 год назад
есть средства для пола без хлора. с биоалкоголем.
например:
ip Искусственный Интеллект (133924) 1 год назад
Вы когда солите пищу, хлор прямо ртом глотаете…
Не страшно?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Не обязательно хлоркой. Есть же хлорамин! Его применяют в детских садах, в санаториях, в больницах. Лучше убить заразу, чем заболеть дизентерией.
МарусяПрофи (883) 1 год назад
какая разница? все равно это хлор и вредно.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) Аглая, В СССР всё и везде мыли, и народ в маски и перчатки не кутали! Лучше хлорамина нет ничего!
Анна Зорина Ученик (199) 1 год назад
Самое безвредное и чистое мытьё пола - водой. Я запускаю робота-полотера everybot edge и без всяких средств всегда чисто.