Что делать если в Escape From Tarkov забанили за читы хотя я их не использовал?

Я писал в поддержку по поводу бана и не чего дельного не сказали

может у кого-то была такая проблема и его разбанили?
буду рад если этот человек мне поможет хоть с чем-то.

Дополнен

также писал в поддержку BattlEye, но они игнорят

та они такие же идиоты как и рокстар что здесь что там бан ни за что

Баны в таркове не снимают никогда, не нужно даже пытаться им писать. Если хочешь продолжать играть то нужен новый акк. В таркове всегда банят по жесткому диску, самый простой вариант это купить новый диск, накатить на него винду и тарков, раньше был способ изменить код диска, но такое больше не работает

слушай, так тебя разбанили?

Если бан по железу дали то придется спуфер юзать, а вообще лучше если играешь с читами то брать нужно приватные читы для таркова и у проверенных людей, я покупаю тут приватные читы для ефт https://magic-cheat.com/game/eft и обход бана, и 2й вайп играю без банов, но не убиваю не кого просто лутаюсь и кв делаю.убиваю только сильно наглых, которые на лут мой лезут и нет проблем с банами