В моем случае натяжной потолок занижать по всей квартире? или только в одной комнате?

Grigorij Rusanov Ученик (16), на голосовании 1 год назад
Такое дело - в комнате из стены торчит проводка, что бы ее перекрыть надо натяжной потолок опустить на 9-10 см, это ничего, но в других комнатах такой проблемы нет и там можно опустить на 4-5 см. Так вот, опускать лучше по всей квартире одинаково на 9-10 см? Или только в одной комнате? (это спальня).
Голосование за лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Немного проштробить и спрятать кабель под штукатурку на стене, а дальше прятать под потолок и делать везде на 4-5 см.
кисуня) Искусственный Интеллект (289402) 1 год назад
в одной.а вот с полом такое не прокатит)