Ремонт и обслуживание авто

Помогите разобраться со штрафами пдд

Уже пару лет приходят штрафы вернее уведомления от приложения Сбербанк онлайн(скриншот ниже). Проверял через госуслуги и приложение штрафы ПДД, штрафы ненайдены. Началось это два года примерно назад, как продал машину. Я даже как то когда меня остановили сотрудники ГИБДД для проверки документов, спросил у инспектора, что так мол и так, приходят уведомления о штрафах, я же могу зайти на сайт ГИБДД. РФ и там проверить, если нет штрафов, значит их а принципе нет? Инспектор ответил, не факт. Как быть? Сейчас уже два года другая машина

ты старую машину пробей на штрафы, а заодно проверь что она не за тобой числится.

Зайди в банк и смени номер машины в напоминалке!

Удали данные старой машины из приложения.