Кто работал с каппером "Прирожденный король" или "Проповедник"?

Денис Белкин Ученик (98), закрыт 1 год назад
Хотелось бы узнать,кто с ним работал,больно уж везде хорошие комментари.
Лучший ответ
Александр Просветленный (36852) 1 год назад
Живи своим умом. Любой каппер на дистанции даёт % прохода не выше, чем подбрасывание монетки. Имели бы они в реале такие знания и проходы, как о них фейки пишут, то давно бы наиграли себе целое состояние в кротчайшие сроки и не занимались всякими глупыми прогнозами.
Остальные ответы
егор Оракул (70888) 1 год назад
этих капперов тысячи. какова вероятность, что на этом сайте найдётся тот, кто работал именно с тем про кого ты говоришь? учись отличать живые комментарии от заказных, и научись сам анализировать события. по поводу капперов, я себе выбрал двух. но не ставлю бездумно, давно шарю в нба и нхл, разбираю конкретный матч и смотрю прогноз. где-то мнения совпадают, где-то нет. короче если ты не разбираешься, а просто бездумно ставишь по прогнозам, делать тебе тут нечего