У вас есть мемовник или мемовница?)

Кошмарик Гуру (3562), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (267577) 2 года назад
Мемуж, мемолеги, мемоподруга, мемосестра
Остальные ответы
Leviathan Просветленный (45751) 2 года назад
У меня есть друзья, я нормальный человек
Sobaken Мастер (1731) 2 года назад
Да, Параноидальная Шизофрения. Душа в душу живем просто
Валера ‮абобА Мыслитель (8990) 2 года назад
молочница
Валера ‮абобАМыслитель (8990) 2 года назад
пи3дa фонит селедкой сильна
Рина Искусственный Интеллект (122055) 2 года назад
Мемуж есть)) был медруг,но он завел себе мемовницу((
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (43608) 2 года назад
у меня нет парня( только друг(
и то мы уже слишком взрослые для всяких там мемов.. посылаем друг другу всякие милые видео а-ля одноклассники и "бухие видео" под которые вспоминаем молодость, недавно скинула ему как павучок плетет паутинку например) после этого было метровое обсуждение этой залипательной милоты)
если бы был парень, то до него достучалась бы чтоб понял)) а не тупо пересылала другому)
Ёрш Искусственный Интеллект (525394) 2 года назад
Я противник мессенджеров и общалок. Исключение - Ответы
Всякий шлак никому не рассылаю
Буря Оракул (58088) 2 года назад
Мемолеги(люди с которыми вместе работаем, ржом и прикалывается, а когда а разлуке кидаем друг другу мемчики и прикольные видосики)
И мемомуж естественно, сначала ему на одобрение, а то вдруг не смешно))))