КАК ОТУЧИТЬ КОТА ДРАТЬСЯ С ДОМАШНЕЙ СОБАКОЙ ?)

Игорь Герман Высший разум (185395), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225037) 1 год назад
У кошек инстинкт распределения территории.. Собака же подобный этикет соблюдать не привыкла. Скорее всего - это или новый жилец , или гость. Если это новый член семьи, то собачке на первых порах придется трудно! Т.к кот уже - хозяин и не известно смирится или нет с новым соседом. Все зависит от хозяев. Если они любовь и ласку будут делить на питомцев поровну, в скором времени животинки подружатся.
Это чисто мои наблюдения и опыт. Были и собачка и кот, да еще и заяц. Все жили мирно, заяц был задира, но кот его в момент ставил на место, выгибал спинку как гимнаст и шипел как змея.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324105) 1 год назад
Мрожет собаку отучить приставать к коту?
Василиск Оракул (78492) 1 год назад
Кастрировать и давать по щам за попытку агрессии против пёселя.