Воду начали возить из Бразилии в РФ. это не опасно?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132738), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Новиков Гуру (4524) 1 год назад
Яку воду?
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132738) 1 год назад
КОФЕ
Игорь Новиков Гуру (4524) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, бананы!
4dmonkey Искусственный Интеллект (143823) 1 год назад
Бразильцы привыкли жить в опасности, они тоже русских не боятся
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132738) 1 год назад
Я про продукцию, а не про людей!
4dmonkey Искусственный Интеллект (143823) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, опасно конечно. Деньги за продукцию можно и не дождаться. Рубли то деревянные
Некий Человек Мыслитель (6490) 1 год назад
Опаснее из РФ в Бразилию. На бутылке может быть написано вода, а внутри водка
ꑭ Владимир Тюменцев ꑭМастер (1710) 1 год назад
водка в РФ чистай яд.
IOлия Оракул (92108) 1 год назад
зачем? у нас что, воды нет в России?
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132738) 1 год назад
Бизнес))
IOлия Оракул (92108) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, и кто её покупает?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 1 год назад
Опасно, тебе не достанется. Ведь в вашу психушку не успеют завезти.
Можете подохнуть от жажды.
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) 1 год назад
Вода Амазонки полезна)): превращает Человека...в...Охотника!!)
Пейте литрами!!
Участник Мастер (2393) 1 год назад
Нет. Будут её в дожди перерабатывать))
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172123) 1 год назад
Так у Бразилии ничего и нет, кроме воды.
plohich Просветленный (24712) 1 год назад
Огненную кактусовку , за всегда возили и что!?
Бомжара Нерусский Мыслитель (7331) 1 год назад
И апельсины...Бочками!
Россия по запасам пресной воды уступает разве что пингвинам Антарктиды.
Александра ☭Оракул (94674) 1 год назад
угу пока китайцы пол байкала не выкачали
Бомжара Нерусский Мыслитель (7331) Александра ☭ , чушь не неси!