Почему мужикам дарят цветы на концерте ?

Большой Я Гуру (3011), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
антесик едсон Знаток (336) 1 год назад
Это чтобы женщин не обидеть..... цветы они красивые, от слова красный. А мужчинам надо зеленое давать, то есть доллары, а это не справедливо будет. Вот и пришли к общему мнению что обоим полам давать одинаково.
Остальные ответы
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322241) 1 год назад
Традиция такой,с древности,... Не коньяк же , им дарить !)
Сергей Косорук Оракул (67084) 1 год назад
Честно говоря я не понимаю этого. Люди дарят, а отказаться нельзя. Я бы прямо сказал, что принимаю цветы для девушек, которые работали над созданием концерта.
Большой ЯГуру (3011) 1 год назад
Может звезды потом им дарят ?
Сергей Косорук Оракул (67084) Большой Я, Я бы не принял
Само Очарование Мыслитель (9093) 1 год назад
Видела ролик на ютуб как какой то рокер бомбит чтобы ему цветы не дарили на концерте, не возьмёт и вообще так нельзя
Адвокат дьявола! Просветленный (29097) 1 год назад
С#ка еб#ан тупой! Как ты достал всех. Умри!
Алëна Мыслитель (8950) 1 год назад
Они им тоже нравятся .