Сломался водонагреватель, подскажите какая причина поломки ?

Камила Нуралиева Ученик (107), закрыт 1 год назад
У меня потек водонагреватель. А потек он после того как перекрыли холодную воду . Может ли это быть причиной поломки или это совпадение ?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722429) 1 год назад
хорошо бы найти себе мужчину, который займётся ремонтом нагревателя и т.п.
Остальные ответы
Эльдар Джарахов✅ Ученик (204) 1 год назад
Вышел из строя. Заменить надо
ярослав птицын Гуру (4298) 1 год назад
Я ещё не видел водонагревателя который не течет.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 1 год назад
Скорее всего, совпадение.
Нужно все равно его открыть и осмотреть, т.к. дал течь и уже не герметичен.
Поищите объявления "сантехник на выезд" и пусть придет специалист, починит.
Только аккуратней, среди таких ребят полно "разводил", что начнут Вас "раскручивать" на ненужные услуги и замены.
Хорошо, если с ним будет общаться кто-то из взрослых, серьезных мужчин, и контролировать его все время.
Удачи!
ярослав птицынГуру (4298) 1 год назад
Они все текут с самого момента покупки, и в этом нет ничего серьезного у меня. Просто раз в 2 года нужно разбирать и чистить. Спасибо за выделенное время, всего доброго.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) ярослав птицын, текут неисправные, не надо ля-ля. Нормально собраный бойлер не дает течь (вода там течет только по трубам, без всяких подтеканий и капель вне их). А периодически обслуживать нужно любую технику.
Тимур Гуру (4111) 1 год назад
От куда именно текет??
Спусти всю воду. И не будет течь. Там маленький рычажог должен быть.
Если с корпуса текет. То все равно спусти воду, но вызови мастера
Камила НуралиеваУченик (107) 1 год назад
Есть дырочка внизу , оттуда капает
Тимур Гуру (4111) Камила Нуралиева, сфоткай покажи. Мне кажется аварийка сработала
Камила НуралиеваУченик (107) 1 год назад
Тимур Гуру (4111) Камила Нуралиева, вон там черный рычак. Потяни его, вода вся вытечет.
Камила НуралиеваУченик (107) 1 год назад
Да мы уже спустили воду.но ничего не меняется
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322552) 1 год назад
Включили без воды... А вооб
щето причин много, и без визуального осмотра причину не установить .
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) 1 год назад
Откуда потик?
Камила НуралиеваУченик (107) 1 год назад
Снизу из дырочки, капает . Разобрали , а там он не герметичен , протекает
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 1 год назад
если про причины поломки водонагревателя ты спрашиваешь у юристов, то, скорее всего, причина поломки в том, что производитель не установил систему защиты от дурака
Валерий Искусственный Интеллект (196666) 1 год назад
Совпадение. Если водонагреватель исправен, то при прекращении поступления холодной воды просто перестает течь нагретая.
Ольга Лобанова Оракул (94773) 1 год назад
тебе погадать?
или вызовешь мастера по ремонту водонагревателей?
Камила НуралиеваУченик (107) 1 год назад
Погадай
Ольга Лобанова Оракул (94773) Камила Нуралиева, а и гадать нечего - мозгов нет, считай калека