Какая музыка раскрывает смысл этой картинки?

Valentinka Гений (86604), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (175977) 1 год назад
Как не расхватали это на рингтоны, но гениальность его от этого не тускнеет: https://www.youtube.com/watch?v=jHhG_cli_OI Передо мной сейчас такая же чашечка кофе и пару тостов со сливочным маслом. Приятного нам аппетита;-)
ValentinkaГений (86604) 1 год назад
Благодарю вас за музыкальное утро! Музыкальных творческих успехов на проекте! Отличной лёгкой недели!
Ἀνδρέας Высший разум (175977) Valentinka, Взаимно:-)
Остальные ответы
Леший Искусственный Интеллект (343427) 1 год назад
Ты ж ещё молодой, ты еще страдаешь ерундой,
Ты же называешься звездой только из лести.
Чашку кофею я тебе бодрящего налью
И по-настоящему спою новую песню.
Владислав Порезанный Ученик (78) 1 год назад
"я живу мечтой,в которой снова мы с тобой. В море суеты я знаю где-то рядом ты,и где-то рядом я"