На бирже попросили банковскую карту

Ленка Ленка Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Чтобы сверить правильность написания данных. Можно ли было давать?
Голосование за лучший ответ
Адвокат дьявола! Просветленный (29101) 1 год назад
Для этого нужны реквизиты карты, саму карту не #й было давать. Все данные в реквизитах. Что то новенькое.
Ленка ЛенкаУченик (3) 1 год назад
Так я им все отдала и счёт и всё. Они всё равно попросили. И я им её не отдавала. Я просто дала её девушке, она проверила и отдала назад её. Через минуты 2.
Адвокат дьявола! Просветленный (29101) Ленка Ленка, там есть цифры на заднем фоне карты, их вообще нельзя не кому говорить и показывать. Теперь у неё и номер карты, и цифры. Заказывай через интернет без проблем!
Ct St Искусственный Интеллект (132817) 1 год назад
Теперь главное не отсылай "брокеру" код из приходящих от банка СМС.
Manera Просветленный (34467) 1 год назад
Выплаты производятся не на карту, а на банковский счёт, к которому привязана карта. Для выплат надо сообщать его, а не номер карты.
Ленка ЛенкаУченик (3) 1 год назад
Так я им все отдала и счёт и всё. Они всё равно попросили. И я им её не отдавала. Я просто дала её девушке, она проверила и отдала назад её. Через минуты 2.