"когда я выйду на пенсию, я обязательно перееду в Крым!" - так думают многие сейчас?

MiF Искусственный Интеллект (158158), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Adil Kazaliyev Гуру (2928) 1 год назад
Когда выйду на пенсию перееду в Владивосток
Остальные ответы
бубибрун Оракул (53968) 1 год назад
Не думаю, что вас пустят в крым
MiFИскусственный Интеллект (158158) 1 год назад
я знаю людей, которые уехали в Крым на пмж. Судак, Ялта, Феодосия. может быть Крым притягивает своей энергетикой?
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42420) 1 год назад
пока не встречала человека с такими планами)
обычно все на природу собираются, в загородный дом)
MiFИскусственный Интеллект (158158) 1 год назад
я знаю людей, которые именно так и сделали. Судак, Ялта, Феодосия. может быть Крым притягивает своей энергетикой?
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42420) мне кажется людей к морю тянет по жизни, поэтому мечтают о таком) я из РТ и вижу в основном только либо тягу к деревне, либо к мегаполису, в нашем случае Казань) насчет энергетики тех городов даже представить не могу, не была там)
Прищепа Руслан Мастер (2095) 1 год назад
Да. Я тоже живущий в Калифорнии, зарабатывающий 230 долларов в час, думаю: "Эх.. вот когда я выйду на пенсию, я обязательно перееду в Крым!"
MiFИскусственный Интеллект (158158) 1 год назад
я знаю людей, которые уехали в Крым на пмж. Судак, Ялта, Феодосия. может быть Крым притягивает своей энергетикой?
Прищепа РусланМастер (2095) 1 год назад
Определенно.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 1 год назад
В Геленджик лучше.
MiFИскусственный Интеллект (158158) 1 год назад
я знаю людей, которые уехали в Крым на пмж. Судак, Ялта, Феодосия. может быть Крым притягивает своей энергетикой?
Ваше Величество Просветленный (44272) 1 год назад
Я вот вышел на пенсию и никогда о таком не думал. Что я там не видал? Нечего мне там делать. Это только одни понты.
MiFИскусственный Интеллект (158158) 1 год назад
я знаю людей, которые уехали в Крым на пмж. Судак, Ялта, Феодосия. и возвращаться не собираются. одна дама, правда, возвратилась, но это лишь потому, что пришлось вступать в наследство. может быть Крым притягивает своей энергетикой?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 1 год назад
Нет. Жарковато там и неспокойно.
MiFИскусственный Интеллект (158158) 1 год назад
я знаю людей, которые уехали в Крым на пмж. Судак, Ялта, Феодосия. и возвращаться не собираются. одна дама, правда, возвратилась, но это лишь потому, что пришлось вступать в наследство. может быть Крым притягивает своей энергетикой?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) Я тоже таких знаю. Но многие переехали недалеко от Севера где служили много лет, в основном в Питер, там климат привычнее. А в Крыму можно иногда отдохнуть, если "припрёт" конечно )).
Логитет Гуру (3802) 1 год назад
Не стоит, все потом придется уезжать, как незаконным поселенцам.
MiFИскусственный Интеллект (158158) 1 год назад
я знаю людей, которые уехали в Крым на пмж. Судак, Ялта, Феодосия. и возвращаться не собираются. одна дама, правда, возвратилась, но это лишь потому, что пришлось вступать в наследство. может быть Крым притягивает своей энергетикой?
Вашбродь Оракул (73843) 1 год назад
Крымские летние температуры не способствуют продолжительность жизни... да и врачи советуют не менять широту от постоянного места жительства более чем на 500 км
MiFИскусственный Интеллект (158158) 1 год назад
я знаю людей, которые уехали в Крым на пмж. Судак, Ялта, Феодосия. и возвращаться не собираются. одна дама, правда, возвратилась, но это лишь потому, что пришлось вступать в наследство. может быть Крым притягивает своей энергетикой?
ВашбродьОракул (73843) 1 год назад
Туда прут отмороженные сибиряки, отставные нефтяники и старатели, отъесть помадором на старости лет с гарбузами
MiF Искусственный Интеллект (158158) Беккен, понятно. значит, бизнес именно на элитные услуги должен быть направлен.
ВашбродьОракул (73843) 1 год назад
Флоридский машиностроительный завод звучит так же нелепо как и Крымский
Лунный кот Искусственный Интеллект (247958) 1 год назад
До пенсии еще дожить не мешало бы ! А там уж придумаем куда податься....
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
Нет, я себе островок в Греции присмотрела.
*Юля*Искусственный Интеллект (232361) 1 год назад
В собственность? смеюсь :)
MissOlga Просветленный (32946) *Юля*, смотря какую пенсию заработаю ))
MiFИскусственный Интеллект (158158) 1 год назад
я знаю людей, которые уехали в Крым на пмж. Судак, Ялта, Феодосия. и возвращаться не собираются. одна дама, правда, возвратилась, но это лишь потому, что пришлось вступать в наследство. может быть Крым притягивает своей энергетикой?
MissOlga Просветленный (32946) MiF, не знаю, не тянет.
Anatolij Гуру (4301) 1 год назад
Чтобы жить в Крыму, нужно получать две, а то и три пенсии. Или приторговывать к пенсии.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 1 год назад
Так и думали--то не многие. Там недвижимость..+++++.Разве что, московскую квартиру продать и что--то там купить.Понятно, что сейчас туда поедут только безбашенные.
MiFИскусственный Интеллект (158158) 1 год назад
я знаю людей, которые уехали в Крым на пмж. Судак, Ялта, Феодосия. и возвращаться не собираются. одна дама, правда, возвратилась, но это лишь потому, что пришлось вступать в наследство. может быть Крым притягивает своей энергетикой?
ЛиНикИскусственный Интеллект (207910) 1 год назад
Крым притягивает всем). Но там всё дорого, если приличное жильё.
MiF Искусственный Интеллект (158158) ЛиНик, понятно.
Альфонсо Габриэлевич КАПОНЕ Мыслитель (5126) 1 год назад
очень надеюсь, что я выйду на пенсию уже в США.

раз в россии сейчас такие мизерные пенсии, то что же будет потом?