Перцовый пластырь не греет

Ваня дт Профи (516), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте , простудился купил перцовый пластырь один наклеил на поясницу так как она болит , а другой на грудь тот что на пояснице печёт нереально , а ну груди даже и намёка нет на подогрев , они от одной фирмы почему так
Голосование за лучший ответ
Александр Р.Ф. Профи (528) 2 года назад
С этими пластырями нельзя баловаться. Если пластыри к вам прилипнут, то это надолго. Водой их смывать нельзя, а то хуже будет
Сиреневая фея Высший разум (11725560) 2 года назад
Может быть сам перец просрочен и из другой партии сырья.
Но положили в одну упаковку.