Самодельный жилой модуль ,проезд через границу

KatandGri Храмцова Ученик (98), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Интересует такой вопрос - собираемся за границу, точнее из Росии в Казахстан на машине в которую "вставлен" самодельный жилой модуль. Пропустят ли через границу? Какие вопросы могут возникнуть у пограничников? Будет ли какая то доп плата? Кто ездил подскажите пожалуйста. Вес не превышает разрешенную массу автомобиля
Лучший ответ
Остальные ответы
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) 1 год назад
В России запрещено изменять конструкцию автомобиля, могу вхерачить штраф и заставить восстановить до заводского состояния
KatandGri ХрамцоваУченик (98) 1 год назад
Конструкция не изменилась. Еиа бонго 3 а в кузове уже стоит жилой модуль на 6 болтах. За рамки ничего не вылазит
KatandGri Храмцова, на болтах нельзя, это внесение изменений. Можно, если притянут стропами или струбцинами. Так что чтобы наши гаишники ну никак не докопались, можно перебросить две таклажные стропы через крышу. Такая вот русская эстетика автодома. Казахам, насколько я знаю, вообще плевать. Туда, вроде Пилигрим со своим модулем ездил