Хозяйки, перед вами три огурца для салата, что первым делом сделаете чтоб салат не испортить?

Сергей Оракул (60657), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Всё есть для салата.
Дополнен 1 год назад
Правильный ответ уже есть. Вчера одна хозяйка салат из помидор болгарского перца испортила.
Дополнен 1 год назад
Правильный ответ, отрезать попку и попробовать не горький ли огурец.
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (35542) 1 год назад
отрежу попки у огурцов и попробую не горькие ли они
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)Просветленный (33763) 1 год назад
Есть сорт огурцов, у которых нет горькой части. Они очень длинные и гладкие. И их иногда можно найти в магазине. По вкусу они слегка кисленькие. А, в основном, у обычных огурцов, действительно надо проверять их " горькосиь", путём отрезания и пробы попок.
Helga Wolf Просветленный (35542) аня кузницына, ясно, спасибо)
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213617) 1 год назад
вот, квесты пошли, потом правильный ответ скажешь?
СергейОракул (60657) 1 год назад
Угу, если не назовут.
илья сармин Знаток (256) 1 год назад
по правельному рецепту приготовить
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33763) 1 год назад
Помою их и обрежу горькую часть, если есть.И удивлюсь, что передо мной только огурцы лежат, а не все части салата, который я собираюсь сделать. Из одних огурцов салата не получится. Я обычно все части салата подготавливаю сразу.
Helga WolfПросветленный (35542) 1 год назад
о, я то же самое сначала написала) я как-то покрошила, помню, а огурец горький оказался, ужас был(
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33763) Helga Wolf, за этим надо следить у огурцов...Иначе есть не возможно...
Анна Куусмяки Оракул (51436) 1 год назад
Докуплю еще ингредиентов для салата.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)Просветленный (33763) 1 год назад
Согласна. Из одних огурцов салата не получится.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
огурцы отлично подходят к майонезу и зелени, еще можно добавить крабовых палочек и оливок))))
Геля Снежная Оракул (90308) 1 год назад
1. Огурцы свежие или солёные?
2. Я дома для себя готовлю или в кафе-столовой лишь бы побыстрее? Там знаешь ли попки не срезают
3. А почему вообще салат нужно испортить? Расскажи как это у тебя делается
Helga WolfПросветленный (35542) 1 год назад
как вы думаете, если масло перелить, то считается ли салат испорченным? я вот сейчас задумалась над этим. или это не страшно? например, ингредиентов больше нет, а масло перелила.
думаю, его можно ещё испортить или тухлым чем-то, если положить и не посмотреть.
Геля Снежная Оракул (90308) Ну перелили и что? Будет масло внизу. Я тоже думаю, как можно испортить... соль перец пересыпать, так лишний огурец добавить и всё
СергейОракул (60657) 1 год назад
Свежие, с грядки, но....... разный сорт.
Геля Снежная Оракул (90308) Сметана, укроп с (или) петрушкой, соль, перец. А можно не сметану а растительное масло. А можно просто нарезать кружочками огурцы, положить в коробку с крышкой, посолить и потрясти. На паре огурцов попробуй
Людмила Гилина Гений (89172) 1 год назад
Отрезать хвостики огурцов и если кожица грубая, почистить, лечше резать тонкими ломтиками
Татьяна Лето Оракул (94989) 1 год назад
Неужели их помыть нужно?
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)Просветленный (33763) 1 год назад
А Вы их грязными едите?
Татьяна Лето Оракул (94989) аня кузницына, а вы иронию не уловили в ответе?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129908) 1 год назад
У нас горьких не бывает.
Так что помою, очищу и порежу в салат.
Это мой правильный ответ)))
СергейОракул (60657) 1 год назад
Огурцы с одного огорода с разных лунок расстояние друг от друга два метра, полив одинаков....... сорта разные
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435763) 1 год назад
Вымыть и попробовать на вкус маленький укус с попки.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981015) 1 год назад
Салат из ПОМИДОРОВ!(сорри,просто слух резануло)
Если "летние"огурцы,то надо попробовать каждый сорт)
СергейОракул (60657) 1 год назад
Что не так в салате из помидор? надо писать томатов? ))) в вас проснулся учитель русского языка или угасает? ))) Может не бывает салатов с огурцом и помидор ( томатов) ? что не так? )))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981015) Сергей , Вы знаете,никогда не понимала откуда в людях просыпается така агрессия,если только слегка укажешь на какую - мелкую ошибку? А дальше"лавина",как в Вашем случае!((((
Насалья Мыслитель (5102) 1 год назад
Если три огурца,то пойду маструбировать одним,а остальные два потом покрошу в салат
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
даун какой то вопрос задавал