Стоимость капучино по России

Игорь Ученик (109), закрыт 1 год назад
Город. Объём напитка и цена?
Лучший ответ
Анабель Мудрец (15269) 1 год назад
Капучино везде (объездила 10 городов) 140-150 руб. 300 мл.
ИгорьУченик (109) 1 год назад
не везде)
Остальные ответы
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
меня это не волнует. Я его не пью. Но сильно подозреваю что его стоимость устанавливается от балды. И зависит от уровня дохода который хозяин буржуй планирует загробастать. Чем пафоснее заведение, тем жаднее буржуй и тем дороже.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 1 год назад
А поискать в инете, самому, нет?
ИгорьУченик (109) 1 год назад
а пообщаться?)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) Игорь, Сложновато. С этого и начинать надо, но в другой категории.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345386) 1 год назад
Купите кофемашину. И варите любой кофе. Дома.