Можно ли купить билет на самолет на старый паспорт в течении 30 дней после смены фамилии по замужеству

Время плыть Знаток (255), закрыт 2 года назад
.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362680) 2 года назад
Если будете садится по старому паспорту - пропустят. Свидетельство о браке там не требуется)
Остальные ответы
Manera Просветленный (46179) 2 года назад
Купить-то можно. А вот как вы будете садиться в аэроплан, если на этот момент будет новый паспорт. Единственное, в личном кабинете на госуслугах есть вкладка Данные предыдущих паспортов. Лучше всего все уточнить в месте приобретения билетов.