Походу съел ядовитый гриб что делать

cinnamoroll Ученик (242), закрыт 1 год назад
????
Лучший ответ
Rauf Eliyev Мыслитель (6322) 1 год назад
Здравствуйте. На сколько я знаю, лимон уничтожает яд. Можете поесть лимон, но при появлении первых признаков отравления, нужно пойти в больницу, потому что отравление грибами, очень опасно.
Остальные ответы
Lorretic Профи (967) 1 год назад
Звони в скорую, а потом начинай хлебать энтеросгель или хавай угол пачками
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
3 литра подсоленой теплой воды или очень слабого раствора марганцовки
выпить и пальцами вызвать рвоту
а может и грибы те как раз нормальные..ну чуть в паралельке полетаешь - это не смертельно, за то познавательно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150304) 1 год назад
Походу не такой уж ядовитый, если сюда пишешь.