Какие люди обладают магнетизмом?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049002), закрыт 1 год назад
Это врождённое или результаты тренировок, практик?
Для чего нужен ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ? Что он даёт?
Дополнен 1 год назад
Я имела в виду месмеризм или "животный магнетизм". Но если кто-то понимает иначе, - пожалуйста, можно отвечать сообразно своим взглядам и убеждениям.
Спасибо за все версии.

Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134897) 1 год назад
Животный магнетизм, это когда смотришь в спину человеку и твой взгляд его жжет)
Тут сама конструкция посыла... Но тссс)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049002) 1 год назад
Надежда пишет про "3 энергии"... Но тоже - тссс...
Благодарю.
Остальные ответы
Белая Волчица Просветленный (24669) 1 год назад
которые едят больше магния)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049002) 1 год назад
главное, не переборщить))
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (31028) 1 год назад
Которые делают то, что им нравиться. Когда живут этим. Такие люди светятся и...притягивают)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188612) 1 год назад
С сильной энергетикой. Кто то с рождения получает, кто то работает над этим. Важно желание.
борька Мастер (2000) 1 год назад
наверное вы.потому что какой бы вопрос человек не задал вы отвечаете достойно.........
мартина карловна Ученик (46) 1 год назад
Магнетизм это притягательность ) зачастую скорпионы такие ) умеют привлекать взглядом , глаза и есть магнит
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049002) 1 год назад
есть такое, да... на себе испытала... и всё это ещё не вся "гамма" магнетизма.
Надежда Яблокова Гений (56237) 1 год назад
Уточните, про какой магнетизм вопрос. Если про притягательность к человеку - это одно. Управлять животным магнетизмом - это другое.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049002) 1 год назад
Надежда Яблокова, доброго дня! Я имела в виду месмеризм или "животный магнетизм". Но если кто-то понимает иначе, - пожалуйста, можно отвечать сообразно своим взглядам и убеждениям.

Спасибо за любые версии.
Надежда Яблокова Гений (56237) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, месмеризмом обладают люди, в ком есть потоки хаотической энергии. Обычно люди обладают двумя видами энергии, третий вид присущ не всем, и это не наработки, а от рождения - способность пропускать через себя 3 вида энергии. У Папюса есть упражнения для проверки на обладание месмеризмом и начальные уроки по его управлению. Скажу так: я этим обладаю и использую его в лечении людей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 1 год назад
Искренние и открытые, не желющие Людям зла!
Елена Magic Гений (65398) 1 год назад
Люди со способностями обладают врожденным магнетизмом, люди с внутренним Светом. К ним тянутся люди.
Air Просветленный (35779) 1 год назад
Потенциально он есть у всех.
Те, кто с детства занимается каким-то видом творчества, в ком не подавлено самовыражение, с годами его только усиливает. Тот, кого с детства воспитывают в жёстких условиях, например строгие родители, которые делают ребёнка зависимым, тревожным, пугливым, не дают развиться магнетизму.
Это как умение танцевать. Потенциально каждый может научится это делать, кто-то лучше, кто-то хуже. При этом не каждый в себе развивает.
Помнится у Гурджиева был термин "Магнетический центр". Почему то вспомнилось
https://gurdjieff.fandom.com/ru/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80#%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_10
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049002) 1 год назад
Здравствуйте, Аir! Рада Вас видеть и благодарю за ответ. С 1-й частью согласна на 100 %, более того, это и есть основа нашей Расы и залог продвижения в Новую...Чуть-чуть не согласна со второй частью. Люди, с детства зажатые кучей невзгод (нелюбовью и предательством родителей, близких, горем, потерями), - эти дети за счёт невероятного механизма компенсации достигают нереальных высот...
Просто я это массово наблюдала... хотя, да, и есть те, кто не преодолел и не развился. А если Вы любите животных, возможно, и на животных замечали тот же принцип...(но это лишь мои мысли вслух).
Кстати, чуть выше мы дискутируем с Надеждой... чтобы не противоречить автору, не стала писать о том, что для качественного целительства, на мой взгляд, "3-х видов энергии человека" НЕ достаточно...
Хорошего дня!)
Air Просветленный (35779) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Да, я прочла те комменты. И Вам хорошего дня!
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) 1 год назад
Примерно до 80-хгодов 19 века животным магнетизмом называли все то что позже и сейчас называется гипнозом. Сменилось название после того как магнетизм стали изучать врачи и психологи. А магнетизеры стали называться гипнотизерами.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592539) 1 год назад
Магнетизм это хорошая сонастройка/подстройка под другого/ в сочетании с нужными энергиями!)притягивает тех,у кого данных энергий не хватает!)
Волшебный Лис Оракул (60309) 1 год назад
живые обладают в большей степени. чем прочие
Зажили Мастер (1170) 1 год назад
Я думаю врождённое, потому что человек может и не подозревать об этом, а люди тянутся к нему
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 1 год назад
Этот вопрос мне не интересен.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049002) 1 год назад
Милости прошу в гости и на другие неинтересные вопросы!)